Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 23 декабря 2005 г. N 623 "О внесении дополнений и изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 6 февраля 2004 г. N 60 "О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций на потенциально опасных производственных объектах и объектах жизнеобеспечения Республики Татарстан"

Обзор документа

14 января 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 23 декабря 2005 г. N 623 "О внесении дополнений и изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 6 февраля 2004 г. N 60 "О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций на потенциально опасных производственных объектах и объектах жизнеобеспечения Республики Татарстан"

Обзор документа


     Утвержден дополнительно Порядок составления Списка опасных объектов и объектов жизнеобеспечения Республики Татарстан. Порядок регулирует отношения, возникающие при включении опасных объектов и объектов жизнеобеспечения Республики Татарстан в Список.

     Список является документом, содержащим регулярно обновляемые сведения о любых опасных объектах Республики Татарстан независимо от их организационно-правовых форм с характеристиками их производственной деятельности, на которых используются, производятся, перерабатываются, хранятся и транспортируются пожаровзрывоопасные, опасные химические и биологические вещества, представляющие угрозу возникновения чрезвычайных ситуаций, а также объектах жизнеобеспечения Республики Татарстан независимо от их организационно-правовых форм с характеристиками их производственной деятельности, обеспечивающих жизнедеятельность населения (объекты водоснабжения и канализации, очистки сточных вод, тепло- и электроснабжения, гидротехнические сооружения).

     Внесение организации в Список подтверждает достаточность принятых предприятием (организацией) мер по защите населения и территории Республики Татарстан от чрезвычайных ситуаций и соответствия объекта установленным нормам действующего законодательства в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Утверждена форма типового паспорта безопасности опасного объекта.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад