Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 23 декабря 2005 г. N 621 "О проведении открытого конкурса среди финансовых организаций на право размещения средств бюджета Республики Татарстан на банковских депозитах"

Обзор документа

14 января 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 23 декабря 2005 г. N 621 "О проведении открытого конкурса среди финансовых организаций на право размещения средств бюджета Республики Татарстан на банковских депозитах"

Обзор документа


     Определен порядок и условия проведения открытого конкурса на право размещения средств бюджета Республики Татарстан на банковских депозитах. Министерство финансов РТ определено государственным заказчиком работ по проведению открытого конкурса, ГУП "Агентство по госзаказу Республики Татарстан" выполняет функции организатора конкурса. К участию в конкурсе допускаются финансовые организации, вовремя подавшие заявки на участие в конкурсе, представившие все необходимые документы в соответствии с утвержденным Положением и выполнившие обязательные условия участия в конкурсе. Обязательными условиями участия в конкурсе являются наличие Генеральной лицензии Банка России; выполнение основных экономических нормативов Банка России на 01.01.2005 г.; отсутствие убытков по итогам работы за каждый из последних 3 лет; наличие благоприятного аудиторского заключения за 2004 год; отсутствие на 01.01.2005 г. ограничений или запрета на проведение отдельных банковских операций; отсутствие на 01.01. 2005 г. картотеки неоплаченных счетов клиентов из-за недостатка средств на корреспондентском счете; наличие системы обмена электронными платежными документами; доля просроченной задолженности (учитываемой на балансовом счете первого порядка 458) в кредитном портфеле финансовой организации по состоянию на 01.01.2005 г. не должна превышать 2,0%.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад