Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 3 октября 2005 г. N 95-ЗРТ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан в части регулирования межбюджетных отношений" (не вступил в силу)

Обзор документа

15 октября 2005

gerb

Закон РТ от 3 октября 2005 г. N 95-ЗРТ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан в части регулирования межбюджетных отношений" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Статья "Региональный фонд компенсаций" в главе "Межбюджетные отношения в Республике Татарстан" Бюджетного кодекса РТ дополнена Методикой расчета субвенций из регионального фонда компенсаций бюджетам муниципальных районов и городских округов в целях финансового обеспечения исполнения органами местного самоуправления полномочий по социальной поддержке населения в части предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и Методикой расчета субвенций из регионального фонда компенсаций бюджетам муниципальных районов и городских округов на обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях

     Закон вступает в силу с 1 января 2006 года. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 8 октября 2005 г. N 202
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад