Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Главы администрации г.Казани от 23 августа 2005 г. N 2065 "О внесении изменений в Положение "О порядке обеспечения инвалидов местами под установку металлических гаражей на территории г.Казани", утвержденное постановлением Главы администрации г.Казани от 07.12.2004 N 1956"

Обзор документа

1 октября 2005

gerb

Постановление Главы администрации г.Казани от 23 августа 2005 г. N 2065 "О внесении изменений в Положение "О порядке обеспечения инвалидов местами под установку металлических гаражей на территории г.Казани", утвержденное постановлением Главы администрации г.Казани от 07.12.2004 N 1956"

Обзор документа


     Во исполнение решения Вахитовского районного суда г.Казани отменено положение, устанавливающее передачу права аренды земельного участка, выделенного под установку металлических гаражей, по наследству с последующим переоформлением указанного договора на наследника на оставшийся срок его действия.

     Установлено, что в случае смерти инвалида металлический гараж переходит в собственность его семьи, которая обязана освободить место инвалиду-очереднику, проживающему в данном районе. При наличии в семье умершего инвалида лица, проживавшего с ним длительное время и имеющего право на установку металлического гаража, земельный участок переоформляется на данное лицо в установленном законом порядке.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад