Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

27 августа 2005

Постановление КМ РТ от 12 августа 2005 г. N 400 "О мерах по реализации Стратегии антикоррупционной политики Республики Татарстан"


Обзор документа

     Руководителям министерств и ведомств Республики Татарстан поручено издать организационно-распорядительные акты, предусматривающие конкретные мероприятия по реализации антикоррупционной политики, в том числе о возложении ответственности за организацию и результативность данной деятельности на своих первых заместителей, о формировании постоянных рабочих групп по вопросам реализации антикоррупционной политики и т.п.; в двухмесячный срок разработать ведомственные программы по реализации Стратегии антикоррупционной политики, предусмотрев в них меры по выявлению и устранению причин, способствующих проявлению коррупции, в том числе по правовой экспертизе ведомственных актов, актов органов местного самоуправления на предмет их коррупциогенности.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное