Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение Казанского Совета народных депутатов от 4 августа 2005 г. N 32-24 "Об изменениях и дополнениях в Решение Казанского Совета народных депутатов "О Программе "О жилье горожан и улучшении жилищно-коммунальных услуг, оказываемых им"

Обзор документа

20 августа 2005

gerb

Решение Казанского Совета народных депутатов от 4 августа 2005 г. N 32-24 "Об изменениях и дополнениях в Решение Казанского Совета народных депутатов "О Программе "О жилье горожан и улучшении жилищно-коммунальных услуг, оказываемых им"

Обзор документа


     Изменения и дополнения вносятся в Решение Казанского Совета народных депутатов от от 25 мая 2005 г. N 41-23 "О Программе "О жилье горожан и улучшении жилищно-коммунальных услуг, оказываемых им". Вносимые изменения и дополнения связаны с необходимостью редакционной корректировки текста Программы.

     Текст решения опубликован в газете "Казанские Ведомости" от 10 августа 2005 г. N 176. Текст Приложения N 2 к Решению "Положение о порядке предоставления жилья в собственность граждан с предоставлением рассрочки платежей" в новой редакции был опубликован в газете "Казанские Ведомости" от 12 августа 2005 г. N 179.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад