Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 29 июля 2005 г. N 371 "Об утверждении Регламента оформления документов на согласование размещения средств наружной рекламы на дорожно-уличной сети в городах, населенных пунктах и вдоль автомобильных дорог Республики Татарстан по принципу "одного окна", выдачи технических условий на размещение и эксплуатацию средств наружной рекламы, осуществления последующего контроля за соблюдением выданных технических условий"

Обзор документа

6 августа 2005

gerb

Постановление КМ РТ от 29 июля 2005 г. N 371 "Об утверждении Регламента оформления документов на согласование размещения средств наружной рекламы на дорожно-уличной сети в городах, населенных пунктах и вдоль автомобильных дорог Республики Татарстан по принципу "одного окна", выдачи технических условий на размещение и эксплуатацию средств наружной рекламы, осуществления последующего контроля за соблюдением выданных технических условий"

Обзор документа


     Процедура оформления документов по согласованию размещения средств наружной рекламы на улично-дорожной сети в городах, населенных пунктах и вдоль автомобильных дорог Республики Татарстан предусматривает порядок подготовки документов для рассмотрения по принципу "одного окна" в целях оперативного сбора документов для принятия решений о размещении средств наружной рекламы, упорядочения ее размещения и приведения в соответствие с установленными требованиями ранее размещенной рекламы, контроля в период ее эксплуатации. Установка рекламы разрешается только при наличии полностью оформленной документации на право размещения этих средств. На рекламу в обязательном порядке оформляется паспорт. Контроль за размещением рекламы в городах, населенных пунктах и вдоль автомобильных дорог Республики Татарстан и соблюдением указанных требований к ее размещению, осуществляет РГУ "Безопасность дорожного движения" при взаимодействии с органами Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД, администрациями городов и районов или органов местного самоуправления в Республике Татарстан.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад