Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 20 июля 2005 г. N 91-ЗРТ "О внесении изменений в пункт 1 статьи 3 Закона Республики Татарстан "О налоге на имущество организаций"

Обзор документа

30 июля 2005

gerb

Закон РТ от 20 июля 2005 г. N 91-ЗРТ "О внесении изменений в пункт 1 статьи 3 Закона Республики Татарстан "О налоге на имущество организаций"

Обзор документа


     Изменениями предусматривается освобождение от налогообложения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан - в отношении имущества, используемого в целях обеспечения социально-хозяйственных задач ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства. Действие настоящих изменений распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года.

     Закон принят Государственным Советом РТ 23 июня 2005 года. Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и утрачивает силу с 1 января 2006 года
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад