Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 10 июня 2005 г. N 258 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 01.02.2005 г. N 61 "Об утверждении Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Республики Татарстан на 2005 год"

Обзор документа

25 июня 2005

gerb

Постановление КМ РТ от 10 июня 2005 г. N 258 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 01.02.2005 г. N 61 "Об утверждении Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Республики Татарстан на 2005 год"

Обзор документа


     Уточнен Перечень медицинских учреждений, участвующих в реализации Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Республики Татарстан на 2005 год. Дополнен перечень учреждений здравоохранения, которые не включаются в Территориальную программу обязательного медицинского страхования Республики Татарстан на 2005 год и финансируются за счет средств местных бюджетов. В тарифы на медицинские услуги, оказываемые по Территориальной программе ОМС, дополнительно включены расходы на оплату договоров по организации питания в стационарных медицинских учреждениях через другие учреждения, предприятия, оплата стоимости анализов, производимых в других учреждениях. Изменены объемы медицинской помощи, финансируемые за счет средств бюджета, объемы и стоимость медицинской помощи, финансируемые за счет средств обязательного медицинского страхования. Уточнена стоимость Программы государственных гарантий, в том числе и стоимость Территориальной программы, тарифы стоимости амбулаторно-поликлинических посещений и услуг медицинских учреждений.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад