Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение Казанского Совета народных депутатов от 14 апреля 2005 г. N 27-23 "О полномочиях Управления жилищной политики администрации г.Казани в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации"

Обзор документа

21 мая 2005

gerb

Решение Казанского Совета народных депутатов от 14 апреля 2005 г. N 27-23 "О полномочиях Управления жилищной политики администрации г.Казани в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации"

Обзор документа


     Подтверждены права Комитета по управлению коммунальным имуществом администрации г.Казани и Управления жилищной политики администрации г. Казани в части полномочий собственника по распоряжению муниципальным жилищным фондом города Казани (в части распоряжения жилыми помещениями (квартирами), путем заключения договоров купли-продажи, коммерческого найма, договоров аренды и других сделок, не противоречащих действующему законодательству). Создан Целевой бюджетный фонд жилищного строительства города Казани, утверждено Положение о фонде. Целевой фонд - фонд денежных средств, образуемый в составе бюджета города, находящийся в распоряжении Управления жилищной политики администрации г.Казани. Основной задачей Фонда является рациональное и эффективное использование денежных средств для обеспечения малоимущих граждан, проживающих в городском округе и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями; организации и стимулировании жилищного строительства; создании условий для осуществления прав граждан на жилище.

     Текст решения опубликован в газете "Казанские Ведомости" от 27 апреля 2005 г. N 89
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад