Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 1 марта 2005 г. N УП-71 "О Республиканской межведомственной комиссии по адаптации неформального рынка труда и легализации доходов"

Обзор документа

19 марта 2005

gerb

Указ Президента РТ от 1 марта 2005 г. N УП-71 "О Республиканской межведомственной комиссии по адаптации неформального рынка труда и легализации доходов"

Обзор документа


     Республиканская межведомственная комиссия по контролю за своевременностью выплаты заработной платы и исполнением работодателями законодательства об обязательном пенсионном страховании в Республике Татарстан преобразована в Республиканскую межведомственную комиссию по адаптации неформального рынка труда и легализации доходов. Комиссия образована в целях создания условий для повышения уровня жизни населения Республики Татарстан, увеличения добавленной стоимости в отраслях экономики, преодоления негативных тенденций в экономике, сокращения неформального рынка труда, координации деятельности органов государственной власти в этой сфере. Утверждено положение о Комиссии и определен ее состав.

     Текст Указа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 3 марта 2005 г. N 41-42
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад