Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон Республики Татарстан от 22 декабря 2017 г. N 96-ЗРТ "Об установлении в Республике Татарстан даты начала начисления пени на сумму недоимки по налогу на имущество физических лиц, подлежащему уплате за налоговый период 2016 года"

Обзор документа

30 декабря 2017

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон Республики Татарстан от 22 декабря 2017 г. N 96-ЗРТ "Об установлении в Республике Татарстан даты начала начисления пени на сумму недоимки по налогу на имущество физических лиц, подлежащему уплате за налоговый период 2016 года"

Обзор документа


Срок начала начисления недоимки по налогу на имущество физических лиц за 2016 год.

С 1 июля 2018 года в Республике Татарстан будет начисляться пеня на сумму недоимки по налогу на имущество физических лиц, подлежащему уплате за налоговый период 2016 года.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад