Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Льготное налогообложение участников специальных инвестиционных контрактов.
В Республике Татарстан установлены дополнительные льготы по налогу на имущество организаций.
Так, налоговая ставка в размере 0,1% установлена на имущество организаций - участников специальных инвестиционных контрактов, стороной которых наряду с Российской Федерацией является Республика Татарстан, организаций, являющихся производителями грузовых автотранспортных средств.
Льгота устанавливается в отношении имущества, вновь созданного или приобретенного для реализации инвестиционного проекта, предусмотренного контрактом. Льгота предоставляется начиная с месяца, следующего за месяцем принятия на учет указанного имущества, но не ранее месяца, в котором был заключен специальный инвестиционный контракт, на срок действия контракта, но не более чем на 10 лет.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.