Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Главы администрации г.Казани от 7 декабря 2004 г. N 1956 "О порядке обеспечения инвалидов местами под установку металлических гаражей на территории г.Казани"

Обзор документа

25 декабря 2004

gerb

Постановление Главы администрации г.Казани от 7 декабря 2004 г. N 1956 "О порядке обеспечения инвалидов местами под установку металлических гаражей на территории г.Казани"

Обзор документа


     Определен порядок обеспечения инвалидов местами под установку металлических гаражей на территории г.Казани. Земельные участки для установки металлических гаражей под автомототранспорт предоставляются в краткосрочную аренду в непосредственной близости от места жительства (регистрации) исключительно лицам, которые имеют нарушение здоровья со стойким расстройством функции организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм и дефектами, приводящими к ограничению жизнедеятельности и вызывающими необходимость социальной защиты.

     Текст решения опубликован в газете "Казанские ведомости" от 15 декабря 2004 г. N 285/286
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад