Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 11 декабря 2004 г. N 65-ЗРТ "Об утверждении Программы реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Татарстан на 2004-2010 годы"

Обзор документа

25 декабря 2004

gerb

Закон РТ от 11 декабря 2004 г. N 65-ЗРТ "Об утверждении Программы реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Татарстан на 2004-2010 годы"

Обзор документа


     Утверждена Программа реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Татарстан но 2004-2010 годы. Основные цели Программы - обеспечение стандартов качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, повышение устойчивости и надежности функционирования жилищно-коммунальных систем жизнеобеспечения населения с одновременным снижением нерациональных затрат, создание системы адресной социальной защиты населения при оплате жилищно-коммунальных услуг. Определены мероприятия по реализации основных задач, ресурсное обеспечение Программы.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 18 декабря 2004 г. N 252
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад