Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 8 декабря 2004 г. N 63-ЗРТ "Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан"

Обзор документа

18 декабря 2004

gerb

Закон РТ от 8 декабря 2004 г. N 63-ЗРТ "Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан"

Обзор документа


     Закон определяет в соответствии с федеральным законодательством меры социальной поддержки лиц, проработавших в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР; лиц, награжденных орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны; ветеранов труда; реабилитированных граждан; граждан, признанным пострадавшими от политических репрессий; детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; граждан, имеющих детей в возрасте до 18 лет.

     Закон вступает в силу с 1 января 2005 года. Статья 12 о приведении в соответствие с настоящим Законом нормативных правовых актов Кабинета Министров РТ вступает в силу со дня официального опубликования Закона. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 11 декабря 2004 г. N 248
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад