Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 22 июня 2017 г. N 37-ЗРТ "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Татарстан "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон РТ от 22 июня 2017 г. N 37-ЗРТ "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Татарстан "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время"

Обзор документа


Культурно-массовые мероприятия, не подпадающие под закон о соблюдении тишины.

Согласно пункту 4 части 2 статьи 1 Закона "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время" указанный закон не распространяется на действия, связанные с проведением культурно-массовых мероприятий.

В целях обеспечения реализации принципа правовой определенности и исключения возможности неоднозначного толкования раскрывается понятие культурно-массового мероприятия, под которым понимаются, в том числе, культурно-зрелищные, официальные физкультурные и спортивные мероприятия.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад