Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение Казанского Совета народных депутатов от 29 ноября 2004 г. N 2-21 "О ходе выполнения решения Казанского Совета народных депутатов "О мерах по поддержке общероссийских организаций инвалидов"

Обзор документа

11 декабря 2004

gerb

Решение Казанского Совета народных депутатов от 29 ноября 2004 г. N 2-21 "О ходе выполнения решения Казанского Совета народных депутатов "О мерах по поддержке общероссийских организаций инвалидов"

Обзор документа


     Республиканским и местным отделениям общероссийских общественных объединений инвалидов предоставляются льготы на 2005 год в части применения при расчете размера арендной платы нормативных арендных ставок, установленных для бюджетных организаций, за нежилые помещения, находящиеся в собственности г.Казани и используемые на условиях аренды для размещения исполнительных органов объединений.

     Текст решения опубликован в газете "Казанские ведомости" от 7 декабря 2004 г. N 279
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад