Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 17 ноября 2004 г. N 499 "О переименовании государственной некоммерческой организации "Резервный фонд по обслуживанию государственного долга Республики Татарстан" в государственную некоммерческую организацию "Стабилизационный залогово-страховой фонд Республики Татарстан"

Обзор документа

4 декабря 2004

gerb

Постановление КМ РТ от 17 ноября 2004 г. N 499 "О переименовании государственной некоммерческой организации "Резервный фонд по обслуживанию государственного долга Республики Татарстан" в государственную некоммерческую организацию "Стабилизационный залогово-страховой фонд Республики Татарстан"

Обзор документа


     Государственная некоммерческая организация "Резервный фонд по обслуживанию государственного долга Республики Татарстан" переименована в государственную некоммерческую организацию "Стабилизационный залогово-страховой фонд Республики Татарстан". Утвержден в новой редакции Устав организации и определен состав Попечительского совета Стабилизационного залогово-страхового фонда Республики Татарстан. Основными задачами Фонда являются обеспечение финансирования инвестиционных программ и проектов экономического и социального развития Республики Татарстан способами, не запрещенными действующим законодательством, а также содействие в реализации государственной политики заимствования средств на рынках денег и капитала в целях минимизации расходов бюджета на обслуживание государственного долга Республики Татарстан.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад