Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Государственного комитета РТ по тарифам от 5 мая 2017 г. N 6-53/тп "О внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 07.10.2016 N 6-79/тп "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по электроснабжению населением на территории Республики Татарстан"

Обзор документа

27 мая 2017

gerb

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам


Постановление Государственного комитета РТ по тарифам от 5 мая 2017 г. N 6-53/тп "О внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 07.10.2016 N 6-79/тп "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по электроснабжению населением на территории Республики Татарстан"

Обзор документа


Нормативы потребления электроэнергии для общедомовых нужд с 1 июня 2017 года.

На федеральном уровне уточнены вопросы оказания коммунальных услуг на содержание общего имущества в многоквартирном доме.

В связи с этим приняты новые нормативы потребления электроэнергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме на территории Республики Татарстан. Нормативы установлены по шести категориям домов в зависимости от группы оборудования, являющегося общим имуществом многоквартирного дома, и его этажности.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад