Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Сезонное ограничение движения транспорта по автомобильным дорогам.
Вводятся временные ограничения движения транспортных средств по автодорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Республике Татарстан.
На период с 15 апреля по 14 мая 2017 года ограничивается движение ТС с грузом или без, следующих по указанным дорогам с превышением предельно допустимых нагрузок на оси.
С 20 мая по 31 августа ограничивается движение ТС, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по указанным дорогам с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха свыше 32°С.
Предельно допустимая нагрузка на каждую ось ТС для одиночной оси установлена в размере 6 т, для двухосной тележки - 5 т, для трехосной - 4 т.