Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства экономики РТ от 30 декабря 2016 г. N 436 "Об утверждении Порядка предоставления инновационного проекта, претендующего на государственную поддержку"

Обзор документа

11 февраля 2017

gerb

Министерство экономики Республики Татарстан


Приказ Министерства экономики РТ от 30 декабря 2016 г. N 436 "Об утверждении Порядка предоставления инновационного проекта, претендующего на государственную поддержку"

Обзор документа


Процедура одобрения инновационных проектов, претендующих на господдержку.

Устанавливается порядок предоставления субъектами инновационной деятельности инновационных проектов, претендующих на государственную поддержку, в рамках приоритетных направлений развития экономики Республики Татарстан.

Заявка с указанием предполагаемой формы и размеров господдержки подается в Минэкономики РТ - уполномоченный орган в области инновационной деятельности.

К заявке прилагаются статистическая форма N 4-инновация "Сведения об инновационной деятельности организации" за предшествующий год (для крупных и средних организаций), форма статистического наблюдения N 2-МП инновация "Сведения о технологических инновациях малого предприятия" (для малых предприятий), заверенные организацией копии учредительных документов, изменений и дополнений к ним, а также бизнес-план инновационного проекта.

Рассмотрение заявок осуществляется рабочей группой по ежегодному формированию перечня инновационных проектов.

Одобренные инновационные проекты включаются Министерством в формируемый перечень инновационных проектов республики в течение трех дней со дня принятия решения рабочей группой.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад