Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 27 декабря 2022 г. N 220-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О регулировании земельных отношений в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 23 декабря 2022 г.)

Обзор документа

14 января 2023

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 27 декабря 2022 г. N 220-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О регулировании земельных отношений в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 23 декабря 2022 г.)

Обзор документа


Регулирование земельных отношений в Тамбовской области.

В целях приведения правовых актов Тамбовской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации скорректированы отдельные положения законодательства, регулирующего земельные отношения. Изменения затронули порядок предоставления служебных земельных наделов, а также процедуру принудительного изъятия и прекращения прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения. Уточнен перечень сообщений, связанных с реализацией прав и обязанностей участников земельных правоотношений, подлежащих опубликованию в средствах массовой информации.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад