Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления по физической культуре и спорту Тамбовской области от 3 февраля 2022 г. N 43 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Тамбовской области субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых управление по физической культуре и спорту области осуществляет функции и полномочия учредителя"

Обзор документа

19 февраля 2022

gerb

Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области


Приказ управления по физической культуре и спорту Тамбовской области от 3 февраля 2022 г. N 43 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета Тамбовской области субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых управление по физической культуре и спорту области осуществляет функции и полномочия учредителя"

Обзор документа


О субсидировании спортивных организаций в Тамбовской области.

В целях оснащения оборудованием объектов спортивной инфраструктуры, оказания адресной помощи спортивным организациям в Тамбовской области определены условия и порядок предоставления субсидий из областного бюджета. Решение о получении субсидии принимается управлением по физической культуре и спорту области на основании рассмотрения полученных от учреждения документов и сопроводительного письма. Получателями субсидии могут быть бюджетные и автономные учреждения, в отношении которых Управление осуществляет функции и полномочия учредителя. Решение о предоставлении субсидии (отказе в предоставлении) принимается Управлением в течение 10 рабочих дней со дня регистрации документов. Размер субсидии определяется на основании расчета количества и стоимости спортивного оборудования, инвентаря, экипировки, а также стоимости монтажных работ. Субсидия перечисляется на лицевой счет учреждения, открытый в Управлении Федерального казначейства по Тамбовской области. Остатки средств субсидии, не использованных в текущем финансовом году, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад