Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление Тамбовской областной Думы от 28 апреля 2021 г. N 1579 "Об утверждении Порядка проведения публичных слушаний по проекту бюджета Тамбовской области на очередной финансовый год и плановый период и Порядка проведения общественных обсуждений по проекту бюджета Тамбовской области на очередной финансовый год и плановый период и годовому отчету об исполнении бюджета Тамбовской области"

Обзор документа

15 мая 2021

gerb

Тамбовская областная Дума


Постановление Тамбовской областной Думы от 28 апреля 2021 г. N 1579 "Об утверждении Порядка проведения публичных слушаний по проекту бюджета Тамбовской области на очередной финансовый год и плановый период и Порядка проведения общественных обсуждений по проекту бюджета Тамбовской области на очередной финансовый год и плановый период и годовому отчету об исполнении бюджета Тамбовской области"

Обзор документа


О порядке проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по проекту бюджета Тамбовской области.

В Тамбовской области определен порядок проведения публичных слушаний и общественных обсуждений по проекту бюджета на очередной финансовый год и плановый период. Публичные слушания не проводятся при возникновении стихийного бедствия, эпидемии или эпизоотии, катастрофы техногенного характера, военных действий, террористических актов, при введении режима повышенной готовности или ЧС на территории региона. Участниками публичных слушаний могут быть представители муниципалитетов, органов государственной власти, организаций, общественных объединений, а также все заинтересованные жители области. Установлена продолжительность общественных обсуждений, которая составляет три календарных дня. Определены цели проведения публичных слушаний и общественных обсуждений.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад