Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 26 марта 2021 г. N 195 "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году субсидии автономной некоммерческой организации "Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области" на развитие центров "Мой бизнес" в целях оказания комплекса услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 26 марта 2021 г. N 195 "Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году субсидии автономной некоммерческой организации "Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области" на развитие центров "Мой бизнес" в целях оказания комплекса услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

Обзор документа


Предоставление субсидии Центру координации поддержки бизнеса Тамбовской области в 2021 г.

Определен порядок предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области" в 2021 году. Субсидия предоставляется в целях оказания комплекса услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход". Функции главного распорядителя средств бюджета выполняет Управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области. В 2021 году субсидия составит 16 943 163 (шестнадцать миллионов девятьсот сорок три тысячи сто шестьдесят три) рублей 27 копеек.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад