Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Распоряжение администрации Тамбовской области от 28 января 2021 г. N 55-р "Об утверждении Комплекса мер по восстановлению численности занятого населения на региональном рынке труда на 2021 год"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Администрация Тамбовской области


Распоряжение администрации Тамбовской области от 28 января 2021 г. N 55-р "Об утверждении Комплекса мер по восстановлению численности занятого населения на региональном рынке труда на 2021 год"

Обзор документа


Восстановление численности занятого населения в Тамбовской области.

Определен Комплекс мер по восстановлению численности занятого населения на региональном рынке труда на 2021 год. Отражены целевые показатели, отражающие восстановление сферы занятости до допандемических значений. Приведен план мероприятий по восстановлению сферы занятости и предупреждению роста безработицы. Сюда относятся мероприятия по поддержке и развитию индивидуального, малого и среднего предпринимательства, а также реализация инвестиционных проектов. Предполагаются к реализации активные меры поддержки занятости и содействие занятости высвобождающихся работников, таких как: организация временного трудоустройства безработных граждан, проведение оплачиваемых общественных работ, организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования безработных граждан, включая обучение в другой местности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад