Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области от 12 октября 2020 г. N 79 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы проектов приказов управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области, а также действующих приказов управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области"

Обзор документа

24 октября 2020

gerb

Управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области


Приказ управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области от 12 октября 2020 г. N 79 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы проектов приказов управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области, а также действующих приказов управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области"

Обзор документа


Устранение коррупциогенных факторов в приказах управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области.

В целях выявления и устранения в действующих приказах и в проектах приказов коррупциогенных факторов проводится антикоррупционная экспертиза. Антикоррупционная экспертиза является обязательной и проводится в срок не более пяти рабочих дней со дня поступления приказа в управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности области. В отношении действующих приказов экспертиза проводится при осуществлении мониторинга их применения. При выявлении коррупциогенных факторов составляется заключение и предлагаются способы их устранения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад