Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление главы администрации Тамбовской области от 7 октября 2020 г. N 194 "Об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, на территории области"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Глава администрации Тамбовской области


Постановление главы администрации Тамбовской области от 7 октября 2020 г. N 194 "Об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, на территории области"

Обзор документа


Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование в Тамбовской области.

В Тамбовской области будут реализовываться мероприятия программы по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции. Так, участниками программы могут стать жители региона старше 18 лет. Ранее они не должны были изучать программы профессионального обучения или дополнительного профессионального образования, направленные на содействие трудоустройству за счет средств федерального или областного бюджета. Определены критерии отнесения к категории лиц, пострадавших от последствий распространения COVID-2019.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад