Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 28 сентября 2020 г. N 765 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Развитие физической культуры и спорта"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 28 сентября 2020 г. N 765 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Развитие физической культуры и спорта"

Обзор документа


В Тамбовской области пересмотрено финансирование на развитие спорта.

Увеличены объемы финансирования государственной программы по развитию физической культуры и спорта в Тамбовской области. Теперь общий объем финансирования программы составляет 14358794,4 тыс. рублей, изменение объемов которого произошло за счет увеличения средств всех источников финансирования. Скорректирован перечень мероприятий государственной программы, а также прогноз сводных показателей государственных заданий на оказание государственных услуг в рамках программы. В подпрограммах уточнен перечень объектов капитального строительства государственной и муниципальной собственности области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад