Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Распоряжение администрации Тамбовской области от 28 августа 2020 г. N 571-р "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по достижению планового значения показателя "реальные располагаемые денежные доходы населения" в Тамбовской области в 2020 году"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Распоряжение администрации Тамбовской области от 28 августа 2020 г. N 571-р "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по достижению планового значения показателя "реальные располагаемые денежные доходы населения" в Тамбовской области в 2020 году"

Обзор документа


Мероприятия, направленные на повышение реальных доходов населения в Тамбовской области.

В целях преодоления тенденции снижения показателя реальных денежных доходов населения, в Тамбовской области проводятся различные мероприятия, направленные на мониторинг доходов населения. Для этого проводится совершенствование системы оплаты труда, повышение эффективности производства в отраслях экономики, развитие малого и среднего предпринимательства, содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и социальная поддержка населения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад