Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 20 апреля 2020 г. N 318 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Экономическое развитие и инновационная экономика"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 20 апреля 2020 г. N 318 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Экономическое развитие и инновационная экономика"

Обзор документа


Увеличен объём финансирования программы экономического развития и инновационной экономики в Тамбовской области.

Внесены уточнения в объемы финансирования государственной программы. Общие затраты на реализацию программы за счет всех источников финансирования составят 15 190 338,812 тыс. рублей. Ранее эти затраты составляли 15 116 267,262 тыс. рублей. Уточняется перечень мероприятий программы по реализации стратегии экономического развития области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад