Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 27 апреля 2020 г. N 371 "О внесении изменений в постановление администрации области от 26.03.2020 N 233 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCоV) на территории Тамбовской области"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 27 апреля 2020 г. N 371 "О внесении изменений в постановление администрации области от 26.03.2020 N 233 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCоV) на территории Тамбовской области"

Обзор документа


Меры по снижению рисков распространения COVID-19 на территории Тамбовской области.

На территории области приняты дополнительные меры по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции. С 27 апреля по 11 мая 2020 г. приостановлено посещение лесов, водных объектов, особо охраняемых природных территорий, зон рекреационного назначения: городские леса, парки, скверы, городские водные объекты, пляжи, а также территории, используемые и предназначенные для отдыха, туризма и занятий спортом и физкультурой. Кроме того в этот период приостановлена продажа товаров для организации отдыха на природе: мангалы, шампура, уголь, жидкость для розжига, дрова для мангалов и барбекю, щепа для копчения, решетка для барбекю, опахала для розжига.

Ограничение деятельности организаций общественного питания теперь не распространяется на столовые, буфеты, кафе и иные предприятия общепита, которые расположены на территориях организаций, деятельность которых не приостановлена. При этом должен быть обеспечен доступ и организация питания только работников указанных организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад