Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 30 марта 2020 г. N 462-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О границах судебных участков мировых судей на территории области" (принят Тамбовской областной Думой 27 марта 2020 г.)

Обзор документа

11 апреля 2020

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 30 марта 2020 г. N 462-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О границах судебных участков мировых судей на территории области" (принят Тамбовской областной Думой 27 марта 2020 г.)

Обзор документа


Поправки в границы судебных участков мировых судей Тамбовской области.

В Тамбовской области актуализировано законодательство, определяющее границы земельных участков мировых судей. Изменения носят коррекционный характер и приняты с целью привидения оформления регионального законодательства в соответствие с Методическими рекомендациями по юридико-техническому оформлению законопроектов.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад