Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 18 марта 2020 г. N 203 "О внесении изменений в государственную программу "Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов Тамбовской области"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 18 марта 2020 г. N 203 "О внесении изменений в государственную программу "Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов Тамбовской области"

Обзор документа


Регулирование качества окружающей среды в Тамбовской области.

Скорректировано финансирование мероприятий по охране окружающей среды, а также воспроизводству и использованию природных ресурсов Тамбовской области. Так, из средств федерального бюджета на реализацию мероприятий выделяется 1470,5047 млн. рублей, из бюджета Тамбовской области - 1209,2163 млн. рублей. Уточнены затраты по подпрограммам "Минерально-сырьевые ресурсы", "Развитие водохозяйственного комплекса" и "Обращение с твердыми коммунальными и промышленными отходами". Предоставляются субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на ликвидацию несанкционированных свалок в границах городов и наиболее опасных объектов накопленного экологического вреда окружающей среде.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад