Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 28 января 2020 г. N 195 "Об утверждении Положения о предметной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Обзор документа

8 февраля 2020

gerb

Управление образования и науки Тамбовской области


Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 28 января 2020 г. N 195 "Об утверждении Положения о предметной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Обзор документа


Проверка экзаменационных работ обучающихся.

Определены цели, порядок формирования, структура, полномочия, функции и порядок организации предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Комиссия осуществляет проверку экзаменационных работ (в том числе устных ответов) участников государственной итоговой аттестации по соответствующим учебным предметам. Предметная комиссия создается управлением образования и науки области и действует до момента создания предметной комиссии по соответствующему предмету для проведения ГИА в следующем году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад