Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 20 ноября 2019 г. N 1298 "Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии из бюджета Тамбовской области некоммерческой организации по итогам проведения конкурса проектов, направленных на реализацию мероприятий по проведению тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий на базе образовательных организаций высшего образования"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 20 ноября 2019 г. N 1298 "Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии из бюджета Тамбовской области некоммерческой организации по итогам проведения конкурса проектов, направленных на реализацию мероприятий по проведению тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий на базе образовательных организаций высшего образования"

Обзор документа


Материальная поддержка некоммерческих организаций Тамбовской области, реализующих мероприятия по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий.

Организациям, осуществляющим образовательную деятельность на территории области по имеющим государственную аккредитацию программам высшего образования будет выделяться дополнительное софинансирование в виде гранта. Грант выделяется на реализацию мероприятий по проведению тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий. Гранты выделяются из бюджета Тамбовской области. Грант предоставляется организациям по результатам конкурсного отбора. Установлены критерии и порядок отбора организаций, которые могут претендовать на получение гранта. Определена формула расчета предельного размера гранта. Устанавливается срок использования гранта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад