2 ноября 2019
Тамбовская областная Дума
Закон Тамбовской области от 25 октября 2019 г. N 402-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О представлении сведений о расходах, осуществлении контроля за расходами лиц, замещающих государственные должности Тамбовской области, и иных лиц" (принят Тамбовской областной Думой 23 октября 2019 г.) (не вступил в силу)
Обзор документа
Применение нулевой налоговой ставки индивидуальными предпринимателями Тамбовской области.
Сокращён перечень видов предпринимательской деятельности, при осуществлении которых индивидуальные предприниматели применяют упрощенную систему налогообложения с налоговой ставкой в размере 0 %. Из перечня исключены следующие виды деятельности: водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений.
Закон вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по упрощенной системе налогообложения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад