Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 3 июля 2019 г. N 358-З "О внесении изменения в статью 37.3 Закона Тамбовской области "О правовых актах Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 28 июня 2019 г.)

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 3 июля 2019 г. N 358-З "О внесении изменения в статью 37.3 Закона Тамбовской области "О правовых актах Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 28 июня 2019 г.)

Обзор документа


Приведение нормативных актов Тамбовской области в соответствие с федеральным законодательством.

Согласно изменениям в федеральном законодательстве из области оценки регулирующего воздействия, проводимой на уровне регионов и муниципалитетов, исключены проекты актов устанавливающие, изменяющие, отменяющие подлежащие государственному регулированию цены (тарифы) на продукцию (товары, услуги), торговые надбавки (наценки) к таким ценам (тарифам), и проекты актов разработанные в целях ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на период действия режимов чрезвычайных ситуаций. Соответствующие поправки внесены в региональное законодательство.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад