Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 20 июня 2019 г. N 372 "Об определении Порядка осуществления заимствований государственными унитарными предприятиями Тамбовской области"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Комитет по управлению имуществом Тамбовской области


Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 20 июня 2019 г. N 372 "Об определении Порядка осуществления заимствований государственными унитарными предприятиями Тамбовской области"

Обзор документа


Об осуществлении заимствований государственными унитарными предприятиями Тамбовской.

Утвержден порядок осуществления заимствований государственными унитарными предприятиям Тамбовской области. Заимствования производятся в форме кредитов по договорам с соответствующими организациями, а также путем размещения облигаций или выдачи векселей. Представленные материалы регистрируются в уполномоченном органе в день их поступления. Не отвечающие требованиям документы подлежат возврату предприятию. Установлены сроки подготовки согласования или мотивированного отказа в согласовании. Закреплены основания для отказа в согласовании осуществления заимствования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад