12 января 2019
Тамбовская областная Дума
Закон Тамбовской области от 25 декабря 2018 г. N 311-З "О внесении изменения в статью 2 Закона Тамбовской области "О порядке, размерах и сроках перечисления государственными предприятиями Тамбовской области в бюджет Тамбовской области части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей" (принят Тамбовской областной Думой 21 декабря 2018 г.)
Обзор документа
Деятельность государственных унитарных предприятий области.
Внесены поправки, уточняющие используемую в Законе области терминологию. Понятие "государственные унитарные и казенные предприятия области" заменено понятием "государственные унитарные предприятия области". Изменения обусловлены тем, что используемый термин "государственные унитарные и казенные предприятия области" не соответствует терминологии федерального и областного законодательства.
Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад