Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Виды предпринимательской деятельности, учитываемые при налогообложении.
Налоговая ставка в размере 4 % применяется налогоплательщиками, перешедшими на УСН, использующими в качестве объекта налогообложения доходы, осуществляющими определенные виды предпринимательской деятельности. Перечень видов предпринимательской деятельности установлен в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности.
Закон вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по упрощенной системе налогообложения.