Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Списание задолженности до 100 руб.
Установлено дополнительное основание признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по транспортному налогу с физических лиц: наличие у физического лица недоимки, задолженности по пеням и штрафам в общей сумме, не превышающей 100 руб., со срока образования которых прошло более 3 лет. Также определен перечень документов, на основании которых принимается решение о признании безнадежной к взысканию и списании задолженности по дополнительному основанию.
Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.