Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
С 2014 года вводится ставка налога на прибыль для налогоплательщиков, имеющих статус участников приоритетного инвестиционного проекта Свердловской области по новому строительству.
Суммы налога на прибыль организаций исчисляются по ставке 13,5 процентов налогоплательщиками, имеющими статус участников приоритетного инвестиционного проекта Свердловской области по новому строительству, в течение пяти последовательных налоговых периодов, считая с налогового периода, в котором имущество, созданное в результате реализации приоритетного инвестиционного проекта Свердловской области по новому строительству, поставлено на баланс в качестве основных средств.
Закон вступает в силу с 1 января 2014 года.