Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

25 апреля 2009

Постановление Правительства Свердловской области от 3 апреля 2009 г. N 361-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 21.12.2005 г. N 1101-ПП "Об утверждении Порядка лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Свердловской области и Порядка представления деклараций о розничной продаже алкогольной продукции на территории Свердловской области"


Обзор документа

Дополнениями установлено, что декларации о розничной продаже алкогольной продукции представляются организациями заказным письмом с уведомлением либо лично представителем лицензиата или в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи путем информационного обмена. Согласно изменениям декларации представляются не ежеквартально, как ранее, а два раза в год, с указанием объемов алкогольной продукции нарастающим итогом за год. Приостановление действия лицензии не освобождает лицензиата от представления декларации.

Утвержден порядок представления деклараций о розничной продаже алкогольной продукции в электронном виде на территории Свердловской области. Участниками информационного обмена при представлении декларации в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи являются декларанты, Министерство торговли, питания и услуг, специализированные операторы информационной системы, предоставляющие услуги по обмену открытой и конфиденциальной информацией между декларантами и Министерством. Декларации, представленные в электронном виде, являются оригиналами, имеют юридическую силу, подлежат хранению в архиве юридически значимых документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное