Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В целях обеспечения взаимодействия органов власти всех уровней и организаций, расположенных на территории Свердловской области, в том числе общественных объединений, в сфере правового просвещения граждан при Губернаторе Свердловской области образуется совещательный орган - Координационный совет по правовому просвещению в Свердловской области.
Устанавливается состав, порядок формирования Координационного совета, его задачи и полномочия.
Деятельность совета осуществляется в соответствии с планом, утвержденным на его заседании. Заседания, как основная форма работы Координационного совета, проводятся не реже одного раза в полугодие.