Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Установка рекламной конструкции допускается только при наличии разрешения, выдаваемого Екатеринбургским комитетом по управлению городским имуществом на основании заявления и всех необходимых документов.
Документы на выдачу разрешения на установку вывесок, содержащих сведения рекламного характера, должны быть согласованы с компетентными органами. Отказ в согласовании возможности установки рекламной конструкции должен быть обоснован и представлен в письменной форме.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.