Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Уточнен бюджет ТФОМС Свердловской области на 2023 год.
Законом предусматривается снижение основных характеристик бюджета Фонда по доходам в объеме до 77,8 млрд рублей или на 31,2 млн рублей и по расходам - до 78,2 млрд рублей или на 31,2 млн рублей.
Закон дополнен положением, предусматривающим, что остатки средств бюджета Фонда по состоянию на 1 января 2023 года могут направляться в 2023 году на исполнение предписаний Федерального фонда ОМС.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.