Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Уточнены полномочия Правительства Свердловской области в сфере экономики.
Из компетенции Правительства области исключено полномочие по установлению порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ, а также предусмотрено, что Правительство Свердловской области в случае необходимости направляет запросы о выпуске материальных ценностей из государственного материального резерва по основаниям и в порядке, которые установлены федеральным законом.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, за исключением положений, для которых предусмотрен иной срок введения в действие.