Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Расходы свердловского ТФОМС в 2022 году составят около 70,4 млрд рублей.
Установлены на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов общие объемы доходов и расходов государственного внебюджетного ТФОМС региона, объем дефицита бюджета Фонда на 2022 год, общий размер средств нормированного страхового запаса Фонда и норматив расходов на ведение дела по ОМС для страховой медицинской организации, участвующей в реализации территориальной программы ОМС граждан РФ, проживающих в Свердловской области, определяются особенности исполнения бюджета Фонда в 2022 году.
Доходы фонда прогнозируются в размере 70,3 млрд руб., расходы фонда в 2022 году - 70,4 млрд руб.
Закон вступает в силу с 1 января 2022 г.